Главная Мероприятия, конкурсы, выставки

Поздравляем нашу  команду спортсменов с победой
в соревнованиях «Веселые старты», посвященных Дню Космонавтики.
Благодарим Пузанову Наталью Сергеевну- инструктора по физической культуре, за отличную подготовку детей и волю к победе!

Наши победители-дети подготовительных групп №5 и №10:

•Киселло Александра

•Петрова Елизавета

• Климина Анна

• Володин Константин

• Трошина Арина

• Громов Егор

 Зориков Федор


Благодарим всех педагогов и родителей, которые приняли участие в подготовке детей к районному конкурсу чтецов «Разукрасим мир стихами».
Благодарим наших  талантливых детей за выразительное чтение стихов,
осмысленность исполнения и артистизм.
Поздравляем Хлебородову Лизу, которая заняла II место в своей возрастной группе.



Сказка «Чудище-снежище»



Наша масленица






Поздравляем артистов нашего детского сада, которые приняли участие в конкурсе театральных коллективов «Новогодняя сказка»
со сказкой «Чудище-снежище»
и заняли призовое второе место!



Поздравляем победителей

в конкурсе новогодней игрушки «Варежка»

Девятых Алексей,  группа №1 «Ладушки»

Паничев Даниил, группа №1 «Ладушки»

Назаров Андрей, группа №2 «Кроха»

Тимофеева Мария, группа №2 «Кроха»

Мезерина Милана, группа №2 «Кроха»

Галанкина Варя, группа №3 «Звездочки»

Топленикова София, группа №3 «Звездочки»

Яковлев Максим, группа №3 «Звездочки»

Малышев Миша, группа №3 «Звездочки»

Шехтер Елена, группа №5 «Цветик – семицветик»

Петрова Елизавета группа №5 «Цветик – семицветик»

Аксенова Анна группа №5 «Цветик – семицветик»

Девятых Алексей  группа №1 «Ладушки»

Паничев Даниил группа №1 «Ладушки»

Назаров Андрей группа №2 «Кроха»

Тимофеева Мария №2 «Кроха»

Мизерина Милана №2 «Кроха»

Галанкина Варя группа №3 «Звездочки»

Топленикова София группа №3 «Звездочки»

Яковлев Максим группа №3 «Звездочки»

Малышев Миша группа №3 «Звездочки»

Шехтер Елена, группа №5 «Цветик – семицветик»

Петрова Елизавета, группа №5 «Цветик – семицветик»

Аксенова Анна, группа №5 «Цветик – семицветик»

Дурасова Алина, группа №6 «Полянка»

Гольцин Слава, группа №6 «Полянка»

Гледянов Дмитрий,  группа №7 «Непоседы»

Карнаухова Ольга, группа №8  «Ручеек»

Ферина Анастасия, группа №8  «Ручеек»

Ловыгин Никита, группа №8  «Ручеек»

Наниев Георгий,  группа №9 «Домовенок»

Саволайнен Милана, группа №9 «Домовенок»

Устинов Лев, группа №9 «Домовенок»

Ильюхин Егор, группа №10 «Солнышко»

Маркова Ева, группа №11 «Колокольчик»

Руцевич Виктория, группа №11 «Колокольчик»

Блинкова Арина, группа №11 «Колокольчик»

Корчагин Михаил, группа №11 «Колокольчик»

Соколов Арсений, группа №11 «Колокольчик»

Щегорцева Милена, группа №12 «Подсолнушки»

Павловский Николай, группа №12 «Подсолнушки»

            


Победители

конкурса поделок из природного материала

«Осень-волшебница»

Девятых Алексей, группа №1 «Ладушки»;

Орлова Виктория, группа №2 «Кроха»;

Галанкина Варя, группа №3 «Звездочки»;

Харьков Тимофей, группа №3 «Звездочки»;

Гореленков Сергей, группа №5 «Цветик - семицветик»;

Дурасова Алина, группа №6 «Полянка»;

Останины Артем и Арсений, группа №7 «Непоседы»;

Андреевских Кристина, группа №7 «Непоседы»

Сумская Мария, группа №8  «Ручеек»;

Ловыгин Никита, группа №8  «Ручеек»;

Стеклянников Иван, группа №9 «Домовенок»;

Минкин Андрей, группа №9 «Домовенок»;

Якимовия Даша, группа №10 «Солнышко»;

Бойкова Ксения, группа №11 «Колокольчик»;

Руцевич Виктория, группа №11 «Колокольчик»;

Артемьев Макар, группа №12 «Подсолнушки»;

Казанцев Амир, группа №12 «Подсолнушки».



       




В 2016-2017 уч.году Удельный вес численности родителей принявших участие в совместных мероприятиях составил -60%;

Удельный вес численности обучающихся принявших участие в различных смотрах, конкурсах в общей численности обучающихся составил (кроме спортивных)  — 31%;

Удельный вес численности обучающихся старшего дошкольного возраста, принявших участие в спортивных соревнованиях, в общей численности обучающихся старшего дошкольного возраста — 38%


Итоги соревнований "Веселые старты"

Поздравляем наших воспитанников:

Герцен Егора,Малашенко Дениса,

Бондарь Михаила, Клименко Киру,

Мухортову Веронику, Мухортову Марину

участвовавших 5 апреля в отборочных

соревнованиях " Веселые старты"

и занявших III место!


Конкурс "Разукрасим мир стихами"

Благодарим Иванова Романа и Насекина Дмитрия за участие в отборочном туре конкурса чтецов.

Поздравляем Мясникова Тимофея,занявшего l место в отборочном туре

в номинации 6-7 лет и  ll место в районном конкурсе.


Конкурс новогодней игрушки"Колокольчик""

Уважаемые родители!

Благодарим Вас за активное участие в творческом конкурсе!


Финал соревнований "Веселые старты"

25 ноября 2015 года состоялся финал соревнований

Веселых стартов, посвященных Дню матери

"Путешествие в Изумрудный город"!, в котором

команда "Огоньки" нашего детского заняла первое место!

Поздравляем наших победителей!


Праздник, посвященный Дню матери

27 ноября 2016 года прошли

финальные соревнования

празднично-спортивного мероприятия

"Кинопутешествие "В гостях у сказки",

посвященные Дню матери! 

Результаты Веселого путешествия: 

1 место - ГБДОУ детский сад №43

2 место - ГБДОУ детский сад №78 

3 место - ГБДОУ детский сад №54 

Поздравляем наших победителей!


Фестиваль - конкурс "Веселые нотки"

Поздравляем:  

Гольцина Вячеслава, Петрову Лизу,

Зайцеву Катю, Духович Еву

с lll местом в номинации "Ансамбль". 


Конкурс поделок "Осенняя сказка"

28 октября 2016 г. в нашем учреждении прошел

конкурс поделок из природного материала "Осенняя сказка".

Благодарим всех за участие и поздравляем наших победителей:

1. Пласковицкого Евгения (гр.11)

2. Руцевич Викторию (гр.11)

3. Саволайнен Милану (гр.9)

4. Стеклянникова Ивана (гр.9)

5. Минкину Ариану (гр.8)

6. Зайцеву Екатерину (гр.5)

7. Соколовых Анастасию и Арсения (гр.12)

Отдельная благодарность педагогам 10 группы,

Арзумановой Марине Павловне и Егоровой Ольге Александровне,

за активное участие в конкурсе.