Главная Мероприятия, конкурсы, выставки

Победители

конкурса поделок из природного материала

«Осень-волшебница»

Девятых Алексей, группа №1 «Ладушки»;

Орлова Виктория, группа №2 «Кроха»;

Галанкина Варя, группа №3 «Звездочки»;

Харьков Тимофей, группа №3 «Звездочки»;

Гореленков Сергей, группа №5 «Цветик - семицветик»;

Дурасова Алина, группа №6 «Полянка»;

Останины Артем и Арсений, группа №7 «Непоседы»;

Андреевских Кристина, группа №7 «Непоседы»

Сумская Мария, группа №8  «Ручеек»;

Ловыгин Никита, группа №8  «Ручеек»;

Стеклянников Иван, группа №9 «Домовенок»;

Минкин Андрей, группа №9 «Домовенок»;

Якимовия Даша, группа №10 «Солнышко»;

Бойкова Ксения, группа №11 «Колокольчик»;

Руцевич Виктория, группа №11 «Колокольчик»;

Артемьев Макар, группа №12 «Подсолнушки»;

Казанцев Амир, группа №12 «Подсолнушки».



       




В 2016-2017 уч.году Удельный вес численности родителей принявших участие в совместных мероприятиях составил -60%;

Удельный вес численности обучающихся принявших участие в различных смотрах, конкурсах в общей численности обучающихся составил (кроме спортивных)  — 31%;

Удельный вес численности обучающихся старшего дошкольного возраста, принявших участие в спортивных соревнованиях, в общей численности обучающихся старшего дошкольного возраста — 38%


Итоги соревнований "Веселые старты"

Поздравляем наших воспитанников:

Герцен Егора,Малашенко Дениса,

Бондарь Михаила, Клименко Киру,

Мухортову Веронику, Мухортову Марину

участвовавших 5 апреля в отборочных

соревнованиях " Веселые старты"

и занявших III место!


Конкурс "Разукрасим мир стихами"

Благодарим Иванова Романа и Насекина Дмитрия за участие в отборочном туре конкурса чтецов.

Поздравляем Мясникова Тимофея,занявшего l место в отборочном туре

в номинации 6-7 лет и  ll место в районном конкурсе.


Конкурс новогодней игрушки"Колокольчик""

Уважаемые родители!

Благодарим Вас за активное участие в творческом конкурсе!


Финал соревнований "Веселые старты"

25 ноября 2015 года состоялся финал соревнований

Веселых стартов, посвященных Дню матери

"Путешествие в Изумрудный город"!, в котором

команда "Огоньки" нашего детского заняла первое место!

Поздравляем наших победителей!


Праздник, посвященный Дню матери

27 ноября 2016 года прошли

финальные соревнования

празднично-спортивного мероприятия

"Кинопутешествие "В гостях у сказки",

посвященные Дню матери! 

Результаты Веселого путешествия: 

1 место - ГБДОУ детский сад №43

2 место - ГБДОУ детский сад №78 

3 место - ГБДОУ детский сад №54 

Поздравляем наших победителей!


Фестиваль - конкурс "Веселые нотки"

Поздравляем:  

Гольцина Вячеслава, Петрову Лизу,

Зайцеву Катю, Духович Еву

с lll местом в номинации "Ансамбль". 


Конкурс поделок "Осенняя сказка"

28 октября 2016 г. в нашем учреждении прошел

конкурс поделок из природного материала "Осенняя сказка".

Благодарим всех за участие и поздравляем наших победителей:

1. Пласковицкого Евгения (гр.11)

2. Руцевич Викторию (гр.11)

3. Саволайнен Милану (гр.9)

4. Стеклянникова Ивана (гр.9)

5. Минкину Ариану (гр.8)

6. Зайцеву Екатерину (гр.5)

7. Соколовых Анастасию и Арсения (гр.12)

Отдельная благодарность педагогам 10 группы,

Арзумановой Марине Павловне и Егоровой Ольге Александровне,

за активное участие в конкурсе.